Поздравление с "Днём работников леса"

16 сентября 2017 г.

За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей, профессионализм в работе награждены почётной грамотой, грамотой и благодарностью концерна «Беллесбумпром»:

1.  Юруть Анатолий Иванович, клеевар 4 разряда ОПП

2.  Якушев Алексей Иванович, машинист ОПМ 5 разряда ОПП

3.  Костюченко Сергей Николаевич, машинист ОПМ 5 разряда ОПП

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие предприятия, примерную трудовую дисциплину, высокое профессиональное мастерство были награждены почётными грамотами от ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» и производственного унитарного предприятия «Минская обойная фабрика»:

1.  Пешевич Николай Данилович, начальник РМЦ

2.  Абмётко Елена Викторовна, машинист ОПМ 4 разряда ОПП

3.  Адамович Александр Александрович, машинист ТСЛ 5 разряда ОПП

4.  Буравель Ольга Арсеньевна, Контролер на КПП 4 разряда ведомственной охраны

5.  Вайницкий Андрей Анатольевич, зам. главного технолога -руководитель дизайн-центра

6.  Гляк Ольга Леонидовна, начальник ПЭО

7.  Гидлевский Василий Демьянович, грузчик ТЦ

8.  Гучок Елена Евгеньевна, начальник ОМТО

9.  Дубровский Геннадий Иванович, водитель 4 разряда 1 класса ТЦ

10.  Драздов Иван Иванович, машинист РУМ 3 разряда ОПП

11.  Елисеев Константин Михайлович, инженер-программист 1 категории дизайн-центра

12.  Жук Владимир Петрович, каменщик 5 разряда СРСРиХО

13.  Корнейчик Елена Михайловна, зав. секцией фирменного магазина «Торговый дом «Белорусские обои»

14.  Крицкая Таиса Федоровна, машинист ОПМ 4 разряда ОПП

15.  Помаз Сергей Петрович, водитель автопогрузчика ТЦ

16.   Реут Раиса Романовна, машинист катальной машины 3 разряда ОПП

17.  Скороход Наталья Александровна, кладовщик 4  разряда склада готовой продукции

18.  Смольник Алла Михайловна, машинист РУМ 3 разряда ОПП

19.  Соломенная Анна Ивановна, оператор ЭВМ 4 разряда управления продаж

20.  Струневский Николай Николаевич, машинист ТСЛ 4 разряда ОПП

21.  Сидорик Сергей Станиславович, фрезеровщик 6 разряда РМЦ

22.  Смолянко Александр Павлович, слесарь-ремонтник 6 разряда РМЦ


Вернуться назад

 

2020

2017

2016

2015

2014

2011

2010

2009

2008

2007

2006